競技一覧 2013

神奈川アマ

男子の部

第1予選会場 厚木国際 4/2 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
第2予選会場 葉山国際 4/5 (金) 葉山国際C.C.ダイヤモンド   詳細
第3予選会場 戸塚 4/8 (月) 戸塚C.C.西   詳細
第4予選会場 レインボー 4/8 (月) レインボーC.C.   詳細
第5予選会場 横浜 4/9 (火) 横浜C.C.東   詳細
第6予選会場 大相模 4/9 (火) 大相模C.C.東西   詳細
第7予選会場 仙石 4/10 (水) 仙石G.C.   詳細
第8予選会場 レイクウッド 4/18 (木) レイクウッドG.C.西   詳細
第9予選会場 相模原 4/22 (月) 相模原G.C.西   詳細
第10予選会場 長竹 4/23 (火) 長竹C.C.東   詳細
第1準決勝会場 横浜 5/7 (火) 横浜C.C.西   詳細
第3準決勝会場 戸塚 5/13 (月) 戸塚C.C.西   詳細
第2準決勝会場 本厚木 5/13 (月) 本厚木C.C.   詳細
第4準決勝会場 湘南 5/20 (月) 湘南C.C.西   詳細
第5準決勝会場 箱根 5/22 (水) 箱根C.C.   詳細
決勝 第1日 6/3 (月) 相模原G.C.東   詳細
決勝 最終日 6/4 (火) 相模原G.C.東   詳細

女子の部

女子の部 予選 芙蓉 4/15 (月) 芙蓉C.C.   詳細
女子の部 準決勝 厚木国際 5/14 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
女子の部 決勝 レイクウッド 6/10 (月) レイクウッドG.C.東   詳細
女子の部 決勝 レイクウッド 6/11 (火) レイクウッドG.C.東   詳細

シニア55歳以上の部

男子55歳予選 清川 4/2 (火) 清川C.C.   詳細
男子55歳予選 磯子 4/22 (月) 磯子C.C.   詳細
男子55歳予選 厚木国際 4/23 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
男子55歳決勝 レイクウッド 5/24 (金) レイクウッドG.C.西   詳細

シニア65歳以上の部

男子65歳以上 芙 蓉 4/1 (月) 芙蓉C.C.   詳細

シニア70歳以上の部

男子70歳以上 磯子 5/7 (火) 磯子C.C.   詳細

女子50歳以上の部

女子50歳以上 スリーハンドレッド 4/30 (火) スリーハンドレッドC.   詳細

女子60歳以上の部

女子60歳以上 磯子 5/7 (火) 磯子C.C.   詳細

ジュニアの部

女子12~14歳 相模原西 4/1 (月) 相模原G.C.東   詳細
男子12~14歳 相模原西 4/1 (月) 相模原G.C.東   詳細
女子15~17歳 相模原西 4/1 (月) 相模原G.C.東   詳細
男子15~17歳 相模原西 4/1 (月) 相模原G.C.東   詳細
小学の部 女子 6/29 (土) 相模原G.C.東   詳細
小学の部 男子 6/29 (土) 相模原G.C.東   詳細

ミッドの部

ミッドの部 第1予選 レイクウッド 7/1 (月) レイクウッドG.C.西   詳細
ミッドの部 第2予選 相模原 7/9 (火) 相模原G.C.西   詳細
ミッドの部 第3予選 横浜 7/23 (火) 横浜C.C.東   詳細
ミッドの部 第4予選 レインボー 7/29 (月) レインボーC.C.   詳細
ミッドの部 決勝 第1日 9/17 (火) 戸塚C.C.西   詳細
ミッドの部 決勝 最終日 9/18 (水) 戸塚C.C.西   詳細

ミッドの部

ミッド女子の部 9/17 (火) 横浜C.C.東   詳細

神奈川研修競技会

男子の部

男子 第1回 レイクウッド・東西 6/21 (金) レイクウッドG.C.   詳細
男子 第2回 戸塚・西 7/22 (月) 戸塚C.C.   詳細
男子 第3回 横浜・東 8/30 (金) 横浜C.C.   詳細
男子 第4回 箱 根 11/12 (火) 箱根C.C.   詳細
男子 第5回 相 模 12/2 (月) 相模C.C.   詳細

女子の部

女子 第1回 レイクウッド・東西 6/21 (金) レイクウッドG.C.   詳細
女子 第2回 戸塚・東 7/22 (月) 戸塚C.C.   詳細
女子 第3回 横浜・東 9/6 (金) 横浜C.C.   詳細
女子 第4回 箱 根 11/11 (月) 箱根C.C.   詳細
女子 第5回 相 模 12/2 (月) 相模C.C.   詳細

市町村対抗

個人の部 一般 9/24 (火) 大秦野C.C.   詳細
個人の部 女子 9/24 (火) 大秦野C.C.   詳細
個人の部 シニア 9/24 (火) 大秦野C.C.   詳細