競技一覧 2015

神奈川アマ

男子の部

第1予選会場 戸塚・西 4/1 (水) 戸塚C.C.西   詳細
第2予選会場 葉山国際・ダイヤモンド 4/3 (金) 葉山国際C.C.ダイヤモンド   詳細
第3予選会場 レインボー 4/6 (月) レインボーC.C.   詳細
第4予選会場 仙石 4/8 (水) 仙石G.C.   詳細
第4予選会場 仙石1 4/11 (土) 仙石G.C.   詳細
第4予選会場 仙石2 4/12 (日) 仙石G.C.   詳細
第4予選会場 仙石3 4/14 (火) 仙石G.C.   詳細
第4予選会場 仙石4 4/15 (水) 仙石G.C.   詳細
第4予選会場 仙石5 4/16 (木) 仙石G.C.   詳細
第5予選会場 レイクウッド・西 4/16 (木) レイクウッドG.C.西   詳細
第7予選会場 湘南 4/20 (月) 湘南C.C.   詳細
第6予選会場 相模原・西 4/20 (月) 相模原G.C.西   詳細
第8予選会場 長竹 4/21 (火) 長竹C.C.   詳細
第1準決勝会場 戸塚・西 5/11 (月) 戸塚C.C.西   詳細
第2準決勝会場 厚木国際・西 5/12 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
第3準決勝会場 本厚木 5/18 (月) 本厚木C.C.   詳細
第4準決勝会場 箱根 5/20 (水) 箱根C.C.   詳細
決勝 第1日 相模原・東 6/1 (月) 相模原G.C.東   詳細
決勝 最終日 相模原・東 6/2 (火) 相模原G.C.東   詳細

女子の部

女子の部 第1予選 芙蓉 3/30 (月) 芙蓉C.C.   詳細
女子の部 準決勝 相模原・西 5/11 (月) 相模原G.C.西   詳細
女子の部 決勝第1日 レイクウッド・東 6/8 (月) レイクウッドG.C.東   詳細
女子の部 決勝最終日 レイクウッド・東 6/9 (火) レイクウッドG.C.東   詳細

シニア55歳以上の部

男子55歳予選 清川 4/14 (火) 清川C.C.   詳細
男子55歳予選 小田急藤沢 4/24 (金) 小田急藤沢G.C.   詳細
男子55歳予選 厚木国際・西 4/28 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
男子55歳決勝 レイクウッド・西 5/22 (金) レイクウッドG.C.西   詳細

シニア65歳以上の部

男子65歳以上 芙蓉 4/13 (月) 芙蓉C.C.   詳細

シニア70歳以上の部

男子70歳以上 磯子 5/7 (木) 磯子C.C.   詳細

女子50歳以上の部

女子50歳以上 スリーハンドレッド 4/27 (月) スリーハンドレッドC.   詳細

女子60歳以上の部

女子60歳以上 磯子 5/7 (木) 磯子C.C.   詳細

ジュニアの部

女子12~14歳 レイクウッド・西 5/6 (水) レイクウッドG.C.西   詳細
男子15~17歳 レイクウッド・西 5/6 (水) レイクウッドG.C.西   詳細
男子12~14歳 レイクウッド・西 5/6 (水) レイクウッドG.C.西   詳細
女子15~17歳 レイクウッド・西 5/6 (水) レイクウッドG.C.西   詳細
小学の部 男子 相模原・西 6/27 (土) 相模原G.C.西   詳細
小学の部 女子 相模原・西 6/27 (土) 相模原G.C.西   詳細

ミッドの部

ミッドの部 第1予選 レイクウッド・西 6/29 (月) レイクウッドG.C.西   詳細
ミッドの部 第2予選 相模原・西 7/7 (火) 相模原G.C.西   詳細
ミッドの部 第3予選 磯子 7/21 (火) 磯子C.C.   詳細
ミッドの部 第4予選 レインボー 7/27 (月) レインボーC.C.   詳細
ミッドの部 決勝 第1日 戸塚・西 9/14 (月) 戸塚C.C.西   詳細
ミッドの部 決勝 最終日 戸塚・西 9/15 (火) 戸塚C.C.西   詳細

ミッドの部

ミッド女子の部 戸塚・西 9/7 (月) 戸塚C.C.西   詳細

神奈川研修競技会

男子の部

男子 第1回 箱 根 6/23 (火) 箱根C.C.   詳細
男子 第2回 戸塚・東西 7/21 (火) 戸塚C.C.東西   詳細
男子 第3回 本厚木 9/28 (月) 本厚木C.C.   詳細
男子 第4回 相模原・東 11/30 (月) 相模原G.C.東   詳細
男子 第5回 相 模 12/21 (月) 相模C.C.   詳細

女子の部

女子 第1回 箱 根 6/22 (月) 箱根C.C.   詳細
女子 第2回 戸塚・東西 7/21 (火) 戸塚C.C.東西   詳細
女子 第3回 厚木国際 9/28 (月) 厚木国際C.C.   詳細
女子 第4回 レイクウッド・東 11/6 (金) レイクウッドG.C.東   詳細
女子 第5回 相 模 12/21 (月) 相模C.C.   詳細

市町村対抗

個人の部 一般 芙蓉 10/5 (月) 芙蓉C.C.   詳細
個人の部 シニア 芙蓉 10/5 (月) 芙蓉C.C.   詳細
個人の部 女子 芙蓉 10/5 (月) 芙蓉C.C.   詳細