競技一覧 2016

神奈川アマ

ダブルス

ダブルスの部 第1予選 2/8 (月) 本厚木C.C.   詳細
ダブルスの部 第2予選 2/15 (月) 本厚木C.C.   詳細
ダブルスの部 決勝 3/7 (月) レイクウッドG.C.西   詳細

プレミアム予選

男子の部 第1プレミアム予選会 2/5 (金) 戸塚C.C.西   詳細
男子の部 第2プレミアム予選会 2/9 (火) 戸塚C.C.西   詳細

男子の部

第1予選会場 戸塚・西 4/1 (金) 戸塚C.C.西   詳細
第2予選会場 レインボー 4/4 (月) レインボーC.C.   詳細
第3予選会場 厚木国際・西 4/5 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
第4予選会場 仙石 4/6 (水) 仙石G.C.   詳細
第5予選会場 レイクウッド・西 4/14 (木) レイクウッドG.C.西   詳細
第6予選会場 相模原・西 4/18 (月) 相模原G.C.西   詳細
第7予選会場 長竹 4/19 (火) 長竹C.C.   詳細
第8予選会場 戸塚・西 4/25 (月) 戸塚C.C.西   詳細
第1準決勝会場 戸塚・西 5/9 (月) 戸塚C.C.西   詳細
第3準決勝会場 湘南 5/16 (月) 湘南C.C.   詳細
第2準決勝会場 本厚木 5/16 (月) 本厚木C.C.   詳細
第4準決勝会場 箱根 5/18 (水) 箱根C.C.   詳細
決勝 第1日 相模原・東 5/30 (月) 相模原G.C.東   詳細
決勝 最終日 相模原・東 5/31 (火) 相模原G.C.東   詳細

女子の部

女子の部 予選 芙蓉 3/28 (月) 芙蓉C.C.   詳細
女子の部 準決勝 厚木国際・西 5/24 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
女子の部 決勝第1日 レイクウッド・東 6/29 (水) レイクウッドG.C.東   詳細
女子の部 決勝最終日 レイクウッド・東 6/30 (木) レイクウッドG.C.東   詳細

シニア55歳以上の部

男子55歳第1予選 清川 4/12 (火) 清川C.C.   詳細
男子55歳第2予選 小田急藤沢 4/22 (金) 小田急藤沢G.C.   詳細
男子55歳第3予選 厚木国際・西 4/26 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
男子55歳決勝 レイクウッド・西 5/20 (金) レイクウッドG.C.西   詳細

シニア65歳以上の部

男子65歳以上 芙蓉 4/18 (月) 芙蓉C.C.   詳細

シニア70歳以上の部

男子70歳以上 小田急藤沢 5/23 (月) 小田急藤沢G.C.   詳細

女子50歳以上の部

女子50歳予選 戸塚・西 4/11 (月) 戸塚C.C.西   詳細
女子50歳決勝 スリーハンドレッド 5/30 (月) スリーハンドレッドC.   詳細

女子60歳以上の部

女子60歳予選 戸塚・西 4/11 (月) 戸塚C.C.西   詳細
女子60歳決勝 スリーハンドレッド 5/30 (月) スリーハンドレッドC.   詳細

ジュニアの部

男子12~14歳 レイクウッド・西 5/8 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
女子12~14歳 レイクウッド・西 5/8 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
男子15~17歳 レイクウッド・西 5/8 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
女子小学の部 レイクウッド・西 5/8 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
女子15~17歳 レイクウッド・西 5/8 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
男子小学の部 レイクウッド・西 5/8 (日) レイクウッドG.C.西   詳細

ミッドの部

ミッドの部 第1予選 相模原・西 7/8 (金) 相模原G.C.西   詳細
ミッドの部 第2予選 レイクウッド・西 7/13 (水) レイクウッドG.C.西   詳細
ミッドの部 第3予選 磯子 7/19 (火) 磯子C.C.   詳細
ミッドの部 第4予選 レインボー 7/25 (月) レインボーC.C.   詳細
ミッドの部 決勝 第1日 戸塚・西 9/5 (月) 戸塚C.C.西   詳細
ミッドの部 決勝 最終日 戸塚・西 9/6 (火) 戸塚C.C.西   詳細

ミッドの部

ミッド女子の部 戸塚・西 9/20 (火) 戸塚C.C.西   詳細

神奈川研修競技会

男子の部

男子 第1回 箱 根 6/15 (水) 箱根C.C.   詳細
男子 第2回 戸塚・西 7/1 (金) 戸塚C.C.西   詳細
男子 第3回 本厚木 9/26 (月) 本厚木C.C.   詳細
男子 第4回 相模原・東 11/28 (月) 相模原G.C.東   詳細
男子 第5回 相 模 12/19 (月) 相模C.C.   詳細

女子の部

女子 第1回 箱 根 6/7 (火) 箱根C.C.   詳細
女子 第2回 戸塚・西 7/27 (水) 戸塚C.C.西   詳細
女子 第3回 厚木国際・西 9/27 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
女子 第4回 レイクウッド・東 11/4 (金) レイクウッドG.C.東   詳細
女子 第5回 相 模 12/19 (月) 相模C.C.   詳細

市町村対抗

個人の部 シニア 相模湖 百合・桜 10/3 (月) 相模湖C.C.百合・桜   詳細
個人の部 一般 相模湖 百合・桜 10/3 (月) 相模湖C.C.百合・桜   詳細
個人の部 女子 相模湖 百合・桜 10/3 (月) 相模湖C.C.百合・桜   詳細