競技一覧 2019

神奈川アマ

ダブルス

ダブルスの部 第1予選 2/12 (火) 本厚木C.C.   詳細
ダブルスの部 第2予選 2/18 (月) 本厚木C.C.   詳細
ダブルスの部 決勝 3/12 (火) レイクウッドG.C.西   詳細

プレミアム予選

男子の部 第1プレミアム 2/8 (金) 戸塚C.C.西   詳細
男子の部 第2プレミアム 2/15 (金) 戸塚C.C.西   詳細

男子の部

男子第1予選 3/26 (火) 相模原G.C.西   詳細
男子第2予選 4/2 (火) 戸塚C.C.西   詳細
男子第3予選 4/5 (金) レインボーC.C.   詳細
男子第4予選 4/9 (火) 清川C.C.   詳細
男子第5予選 4/9 (火) 葉山国際C.C.ダイヤモンド   詳細
男子第6予選 4/10 (水) 富士屋ホテル仙石G.C.   詳細
男子第7予選 4/11 (木) 長竹C.C.   詳細
男子第8予選 4/16 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
男子第6予選 振替1 4/21 (日) 富士屋ホテル仙石G.C.   詳細
男子第6予選 振替2 4/22 (月) 富士屋ホテル仙石G.C.   詳細
男子第6予選 振替3 4/23 (火) 富士屋ホテル仙石G.C.   詳細
男子第6予選 振替4 4/24 (水) 富士屋ホテル仙石G.C.   詳細
男子第1準決勝 5/7 (火) 戸塚C.C.西   詳細
男子第2準決勝 5/13 (月) 湘南C.C.   詳細
男子第3準決勝 5/15 (水) 箱根C.C.   詳細
男子決勝第1日 5/28 (火) 相模原G.C.東   詳細
男子決勝最終日 5/29 (水) 相模原G.C.東   詳細

女子の部

女子予選 5/20 (月) 小田急藤沢G.C.   詳細
女子決勝第1日 6/18 (火) レイクウッドG.C.東   詳細
女子の部決勝1日目レイクウッドGC(シニア・カテゴリー) 6/18 (火) レイクウッドG.C.東   詳細
女子の部決勝1日目レイクウッドGC(ミッド・カテゴリー) 6/18 (火) レイクウッドG.C.東   詳細
女子の部決勝最終日レイクウッドGC(シニア・カテゴリー) 6/19 (水) レイクウッドG.C.東   詳細
女子の部決勝最終日レイクウッドGC(ミッド・カテゴリー) 6/19 (水) レイクウッドG.C.東   詳細
女子決勝最終日 6/19 (水) レイクウッドG.C.東   詳細

シニア55歳以上の部

男子55歳以上決勝(振替) 1/23 (木) レイクウッドG.C.西   詳細
男子55歳以上第1予選 9/17 (火) 厚木国際C.C.西   詳細
男子55歳以上第2予選 9/24 (火) 本厚木C.C.   詳細
男子55歳以上第3予選 10/7 (月) 小田急藤沢G.C.   詳細
男子55歳以上決勝 10/25 (金) レイクウッドG.C.西   詳細

シニア65歳以上の部

男子65歳以上 9/30 (月) 磯子C.C.   詳細

シニア70歳以上の部

男子70歳以上 4/16 (火) 芙蓉C.C.   詳細

女子50歳以上の部

女子50歳以上 5/7 (火) 芙蓉C.C.   詳細

女子60歳以上の部

女子60歳以上 5/7 (火) 芙蓉C.C.   詳細

女子65歳以上の部

女子65歳以上 5/7 (火) 芙蓉C.C.   詳細

ジュニアの部

15~17歳女子 5/5 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
12~14歳男子 5/5 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
12~14歳女子 5/5 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
15~17歳男子 5/5 (日) レイクウッドG.C.西   詳細
小学生の部(男子) 6/23 (日) 相模湖C.C.百合・藤   詳細
小学生の部(女子) 6/23 (日) 相模湖C.C.百合・藤   詳細

ミッドの部

男子30歳以上第1予選 7/5 (金) 相模原G.C.   詳細
男子30歳以上第2予選 7/10 (水) レイクウッドG.C.西   詳細
男子30歳以上第3予選 7/16 (火) 磯子C.C.   詳細
男子ミッド決勝第1日 9/3 (火) 戸塚C.C.西   詳細
男子ミッド決勝最終日 9/4 (水) 戸塚C.C.西   詳細

ミッドの部

女子ミッド 9/27 (金) 戸塚C.C.東   詳細
女子ミッド(ミッドシニア・カテゴリー) 9/27 (金) 戸塚C.C.東   詳細
女子ミッド(シニア・カテゴリー) 9/27 (金) 戸塚C.C.東   詳細
女子ミッド(グランドシニア・カテゴリー) 9/27 (金) 戸塚C.C.東   詳細

神奈川研修競技会

男子の部

6/11 (火) 箱根C.C.   詳細
7/26 (金) 戸塚C.C.西   詳細
9/10 (火) レイクウッドG.C.西   詳細
11/25 (月) 相模原G.C.東   詳細
12/16 (月) 相模C.C.   詳細

女子の部

6/12 (水) 箱根C.C.   詳細
7/23 (火) 戸塚C.C.東   詳細
9/25 (水) 小田急藤沢G.C.   詳細
11/7 (木) レイクウッドG.C.東   詳細
12/16 (月) 相模C.C.   詳細

市町村対抗

市町村対抗

10/28 (月) 芙蓉C.C.   詳細
10/28 (月) 芙蓉C.C.   詳細
10/28 (月) 芙蓉C.C.   詳細