対象年選択

記事一覧の対象年を切り替えます
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999

記事アーカイブ2022

指定された2022年の記事一覧
1/24 神奈川アマ参加予定の大学生の方へ~大学生登録のお知らせ
12/19 優勝は千葉。2位に神奈川
トップアマチュアレディース2022
12/19 風間(男子)・宮﨑(女子)がトップ
第5回研修競技会
12/12 ペア・スクランブルゴルフ・アンダーハンデゴルフ
第5回研修競技会
12/9 県研修競技会第5回 組み合わせ
研修競技会
11/29 宮﨑がトップ
第1回研修競技会 女子(振替)
11/9 義澤がトップ
第4回研修競技会 男子
11/8 県研修競技会女子第1回(振替) 組み合わせ
研修競技会
11/7 神奈川県市町村対抗ゴルフ大会2022 県知事杯争奪allかながわスポーツゲームズ
研修競技会
11/2 横田がトップ
第4回研修競技会 女子
10/26 県研修競技会男子第4回 組み合わせ
研修競技会
10/20 県研修競技会女子第4回 組み合わせ
研修競技会
10/14 中村が優勝
神奈川アマ2022
10/12 第77回国体 ゴルフ競技会 成績
神奈川アマ2022
9/30 大畠がトップ
第3回研修競技会 女子
9/29 神奈川アマ2022 シニアの部決勝 組み合わせ
神奈川アマ2022
9/27 ミッド女子・シニア女子の部
神奈川アマ2022
9/26 山口がメダリスト
神奈川アマ2022
9/14 風間が初の栄冠
神奈川アマ2022
9/13 中村が首位発進
神奈川アマ2022
9/13 神奈川アマ2022ミッド女子の部、シニア女子の部 組み合わせ
神奈川アマ2022
9/9 日本スポーツマスターズ2022岩手大会
神奈川アマ2022
9/6 岩橋がトップ
第3回研修競技会 男子
9/5 県研修競技会女子第3回 組み合わせ
研修競技会
9/2 OUT大谷がメダリストIN齋藤がメダリスト
神奈川アマ2022
8/31 神奈川アマ2022ミッド男子の部決勝組み合わせ
神奈川アマ2022
8/30 中條がメダリスト
神奈川アマ2022
8/24 県研修競技会男子第3回(相模原GC)組み合わせ
研修競技会
8/16 神奈川アマ2022シニア男子の部組み合わせ
神奈川アマ2022
8/16 団体戦で10度目の優勝!
首都圏対抗ゴルフ
7/26 飯塚がトップ
第2回研修競技会 男子
7/22 土方がトップ通過
神奈川アマ2022
7/20 葉山がトップ
第2回研修競技会
7/14 県研修競技会男子第2回(戸塚CC)組み合わせ
研修競技会
7/8 木部がトップ通過
神奈川アマ2022
7/8 県研修競技会女子第2回(戸塚CC)組み合わせ
研修競技会
7/5 森がトップ通過
神奈川アマ2022
6/30 小林がトップ
第1回研修競技会
6/26 西澤が優勝 - 小学生女子 - 藤森が優勝 - 小学生男子 -
神奈川アマ2022
6/24 少年男子(国体)が関東ブロック大会を3位通過
神奈川アマ2022
6/24 第1回研修競技会女子の部、荒天のため順延
研修競技会
6/22 新地が優勝 - 女子の部 - 阿部が優勝 - ミッドシニア男子 -
神奈川アマ2022
6/21 森が1位通過
神奈川アマ2022
6/21 神奈川アマ2022ミッド男子の部組み合わせ
神奈川アマ2022
6/15 神奈川アマ2022小学生の部組み合わせ
神奈川アマ2022
6/10 県研修競技会男子第1回(レイクウッドGC)組み合わせ
研修競技会
6/9 TEAM KANAGAWA(男子)の第1回強化会
研修競技会
6/9 神奈川アマ2022女子の部1日目、ミッドシニア男子の部組み合わせ
神奈川アマ2022
6/8 渋井が優勝
神奈川アマ2022
6/7 県研修競技会女子第1回(箱根CC)組み合わせ
研修競技会
6/7 渋井が1位通過
神奈川アマ2022
6/1 神奈川アマ「女子の部」募集延長のお知らせ
神奈川アマ2022
5/31 神奈川アマ2022男子の部決勝組み合わせ
神奈川アマ2022
5/23 小川がトップ通過
神奈川アマ2022
5/19 男子募集状況と研修競技会登録について
研修競技会
5/16 山﨑がトップ通過
神奈川アマ2022
5/13 2022年度Team Kanagawaのメンバーが決まりました
神奈川アマ2022
5/9 渋井がトップ通過
神奈川アマ2022
5/5 三橋、小林、萩生田、新地が優勝
神奈川アマ2022
4/26 神奈川アマ2022男子の部準決勝、ジュニアの部組み合わせ
神奈川アマ2022
4/19 西田 豊明 が優勝
神奈川アマ2022
4/17 望月がメダリスト
神奈川アマ2022
4/12 久保田がメダリスト
神奈川アマ2022
4/8 ジュニアの部 指定練習ラウンド組合せ
神奈川アマ2022
4/7 松澤がメダリスト
神奈川アマ2022
4/6 澤がメダリスト
神奈川アマ2022
4/5 木部がメダリスト
神奈川アマ2022
4/1 柿澤がメダリスト
神奈川アマ2022
4/1 神奈川アマ参加予定の大学生の方へ~大学生登録のお知らせ
神奈川アマ2022
4/1 来年のプレミアム予選、ダブルスの部受付中
神奈川アマ2022
3/29 志村がメダリスト
神奈川アマ2022
3/15 神奈川アマ2022男子の部予選、グランドシニア男子組み合わせ
神奈川アマ2022
2/28 神奈川アマ募集延長のお知らせ
神奈川アマ2022
2/21 鈴木・阿部(ともに横浜)組が優勝
神奈川アマ2022
2/15 佐藤がメダリスト
神奈川アマ2022
2/8 ダブルスの部組み合わせ
神奈川アマ2022
2/4 白石がメダリスト
神奈川アマ2022
1/25 2月1日より神奈川アマ2022受付開始
神奈川アマ2022
1/24 加盟協会主催競技日程(2022年)
市町協会
1/21 プレミアム予選組み合わせ
神奈川アマ2022
1/5 <関連>DAPチャレンジ2022 U-15 -- ファースト・ティ・ジャパン --
神奈川アマ2022