対象年選択

記事一覧の対象年を切り替えます
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999

記事アーカイブ2023

指定された2023年の記事一覧
1/24 神奈川アマ参加予定の大学生の方へ~大学生登録のお知らせ
12/18 神奈川が優勝
トップアマレディース
12/18 比留間・小原(男子)・葉山(女子)がトップ
第5回研修競技会
12/15 松田がトップ
第3回研修競技会(振替) 男子
12/11 ペア・スクランブルゴルフ・アンダーハンデゴルフ
第3回研修競技会(振替) 男子
12/4 県研修競技会第5回組み合わせ
研修競技会
12/1 県研修競技会男子第3回(振替)組み合わせ
研修競技会
11/14 「ペア・スクランブルゴルフ2023」「アンダーハンデゴルフ2023」申込みの皆さまへ
研修競技会
11/7 務台がトップ
第4回研修競技会 男子
11/2 鈴木がトップ
第4回研修競技会 女子
10/30 神奈川県市町村対抗ゴルフ大会2023 県知事杯争奪allかながわスポーツゲームズ
第4回研修競技会 女子
10/27 県研修競技会 第3回振替分 相模原ゴルフクラブ・東 申込みについて
研修競技会
10/24 県研修競技会男子第4回組み合わせ
研修競技会
10/19 県研修競技会女子第4回組み合わせ
研修競技会
10/13 風間が優勝
神奈川アマ2023
9/28 少年男子が優勝、男女総合6位入賞
燃ゆる感動かごしま国体
9/28 シニア男子決勝組み合わせ
神奈川アマ2023
9/26 人見、横田、鳥居が優勝
神奈川アマ2023
9/25 渡部がメダリスト
神奈川アマ2023
9/13 柳澤が優勝
神奈川アマ2023
9/12 原田が首位発進
神奈川アマ2023
9/11 シニア男子第3予選、ミッド女子、シニア女子の組み合わせ
神奈川アマ2023
9/11 第3回県研修競技会(男子)振替え日程について
第3回研修競技会 男子
9/11 チーム戦男子は2位、女子は9位
第3回研修競技会 男子
9/7 9月8日の第3回県研修競技会(男子)について
第3回研修競技会 男子
9/6 鈴木がトップ
第3回研修競技会 女子
9/1 窪田がメダリスト
神奈川アマ2023
8/30 ミッド男子部決勝 組み合わせ
神奈川アマ2023
8/29 中村がメダリスト
神奈川アマ2023
8/25 県研修競技会男子第3回組み合わせ
研修競技会
8/17 シニア男子の部 組み合わせ
神奈川アマ2023
8/15 県研修競技会女子第3回組み合わせ
研修競技会
7/26 二ツ森・中村がトップ
第2回研修競技会 男子
7/24 団体戦2年連続11度目の優勝
首都圏対抗ゴルフ
7/19 岩橋がトップ
第2回研修競技会 女子
7/14 田村がメダリスト
神奈川アマ2023
7/13 県研修競技会男子第2回組み合わせ
研修競技会
7/7 光宗がメダリスト
神奈川アマ2023
7/7 県研修競技会女子第2回組み合わせ
研修競技会
7/4 横尾がメダリスト
神奈川アマ2023
6/29 進藤・横尾・山本がトップ
第1回研修競技会 男子
6/25 清水が優勝 - 小学生女子 - 山﨑が優勝 - 小学生男子 -
神奈川アマ2023
6/23 葉山がトップ
第1回研修競技会 女子
6/21 少年男子(鹿児島国体)が関東ブロック大会を5位通過
関東ブロック大会
6/21 小林が優勝 - 女子の部 - 上野が優勝 - ミッドシニア男子 -
神奈川アマ2023
6/20 小林が1位通過
神奈川アマ2023
6/20 ミッド男子の部 組み合わせ
神奈川アマ2023
6/15 県研修競技会男子第1回組み合わせ
研修競技会
6/14 小学生の部 組合せ
神奈川アマ2023
6/8 女子の部1日目、男子ミッドシニア組み合わせ
神奈川アマ2023
6/7 県研修競技会女子第1回組み合わせ
研修競技会
6/7 林が優勝
神奈川アマ2023
6/6 松田が1位通過
神奈川アマ2023
5/30 男子の部 決勝組み合わせ
神奈川アマ2023
5/22 佐々木がトップ通過
神奈川アマ2023
5/9 中島がトップ通過
神奈川アマ2023
5/7 大久保、田村、翁、原田が優勝
神奈川アマ2023
5/2 久保田がトップ通過
神奈川アマ2023
4/25 男子の部 準決勝組み合わせ
神奈川アマ2023
4/18 原継雄(川崎)が優勝(スクラッチ競技)アンダーハンデ競技は伊勢晃一(横浜)
神奈川アマ2023
4/17 鈴木がメダリスト
神奈川アマ2023
4/16 宮田がメダリスト
神奈川アマ2023
4/7 横浜ミナト Championship ~Fujiki Centennial~ジャパンゴルフツアー ツアートーナメント
横浜ミナト Championship
4/7 ジュニアの部 組合せ
神奈川アマ2023
4/6 松澤がメダリスト
神奈川アマ2023
4/4 古波津(第3予選)、小野寺(第4予選)がメダリスト
神奈川アマ2023
4/1 2月1日より神奈川アマ2023受付開始
神奈川アマ2023
4/1 神奈川アマ参加予定の大学生の方へ~大学生登録のお知らせ
神奈川アマ2023
3/31 小田がメダリスト
神奈川アマ2023
3/24 三橋がメダリスト
神奈川アマ2023
3/14 神奈川アマ2023男子の部・グランドシニア男子の部組み合わせ
神奈川アマ2023
2/24 神奈川アマ募集延長のお知らせ
神奈川アマ2023
2/20 勝俣・進藤組制す
神奈川アマ2023
2/14 鈴木がメダリスト
神奈川アマ2023
2/7 ダブルスの部 組み合わせ
神奈川アマ2023
2/3 大塚がメダリスト
神奈川アマ2023
1/20 男子の部 予選 ブロック表
神奈川アマ2023
1/20 プレミアム予選 組み合わせ
神奈川アマ2023
1/5 「関東ブロック大会」少年の部で県代表3名が決定
飯能ゴルフクラブ(埼玉県)で事前強化練習

国体 関東ブロック大会
12/23 来年のプレミアム予選、ダブルスの部受付中
神奈川アマ2023